MESAS DE EXÁMENES REGULARES 2020

Lunes 17-02-20

  • 13:30HS
  • Gestión de Proyectos 6°: Best -Artola
  • Maquinaria 4°: Kosak, C.-Pop, E.
  • Maquinaria 5°: Regalado – Hegel P.
  • Mecánica Agrícola 3°: Kosak, C – Hegel P.
  • Área de Manejo Y Gestión 7°: Sardiña, M.- Rupel, C

Martes 18-02-20

  • 7:00 Hs
  • Matemática 1°: Barrios – Loewy
  • Matemática 2°: Barrios – Loewy
  • Matemática 3°: Barrios – Villanueva
  • Matemática 4°: Barrios – Pricolo – Villanueva
  • Matemática 5°: Villanueva – Barrios
  • Matemática 6°: Villanueva – Barrios
  • 10:00 HS
  • Historia 2°: Urruti – Crantosqui
  • Historia 3°: Urruti – Crantosqui
  • Historia 4°: Urruti – Crantosqui
  • Historia 5°: Urruti – Crantosqui
  • 13:30 HS
  • Química 6°: Baier – Moch
  • Oleaginosas 5° : Schachenmayr – Moscoso – Hegel.
  • 14:00HS
  • Prácticas del Lenguaje 1°: Heimbigner – Gimenez
  • Prácticas del Lenguaje 2°: Heimbigner – Gimenez
  • Prácticas del Lenguaje. 3°: Bruzzone – Heimbigner
  • Literatura 4°: Gimenez – Guelman
  • Literatura 5°: Gimenez – Heimbigner
  • Literatura 6°: Gimenez – Heimbigner.

Miércoles 19-02-20

  • 7:00 hs.
  • Ed. Artistica 1°: Repetin – Perez Lambrecht
  • Ed. Artistica 2°: Repetin – Crantosqui
  • Ed. Artística 3°: Crantosqui – Perez Lambrecht
  • Arte 5°: Crantosqui – Repetin
  • Física 5°: Baier – Schab G.
  • Ciencias de la Tierra: Schab G – Baier
  • Biología 2°: Schab, G – Baier
  • Biología 3°: Schab, G – Baier
  • Biología 4°: Canale – Cardona – Jaca Cortejarena
  • Biología 5°: Schab G – Baier
  • Biología 6°: Baratcabal – Schab G.
  • Área de Tecnología: Cardona – Canale
  • 13:30 HS
  • Ganadería 3°: Cardona – Hegel P.
  • Ganadería 4°: Canale – Recalde – Albarracín
  • Ganadería 5°: Silva – Reiser – Canale
  • Prácticas Profesionalizantes 6°: Canale – Klein
  • 16:00 HS
  • Educación Física 3°: Vitale – Tieri
  • Educación Física 4°: Vitale – Baigorria – Tieri
  • Educación Física 5°: Mazoué – Vitale
  • Educación Física 6°: Mazoué – Vitale

Jueves 20-02-20

  • 7:00 HS.
  • Geografía 3°: Kriger – Repetin
  • Geografía 4°: Exner – Kriger
  • Geografía 5°: Kriger – Exner
  • Físico Química 3°: Gorriz – Schab, G
  • Química 4°: Gorriz – Baier
  • Química 5°: Baier – Gorriz
  • Física 4°: Baier – Pricolo
  • Física 6°: Gorriz – Baier
  • Int. Agropecuaria 6°: Rodriguez D – Gorriz
  • 10:00 HS
  • Construcción de Ciudadanía 3°: Techera – Schab M
  • Ciudadanía 6°: SchabM – Techera
  • 13:30 HS.
  • Taller Rural 2°: Moscoso – Fernandez, S
  • Forraje 3°: Moscoso – Marcuse – Bonjour
  • Cereales 4°: Rodriguez, A – Kosak C – Rodriguez, D.
  • Vivero 2°: Hegel P – Kosak, C.
  • OyGTP 3°: Kosak C. – Artola
  • OyGPA 4°: Schab, G – Artola
  • OyGPA 5°: Artola – Schab G.

Viernes 21-02-20

  • 7:00 HS.
  • Ingles 1°: Fernandez – Cabezon
  • Ingles 2°: Elias – Fernandez
  • Ingles 3°: Elias – Fernandez
  • Ingles 4°: Cabezon – Elias
  • Ingles 5°: Cabezon – Elias
  • Ingles 6°: Cabezon – Elias
  • Política 5°: Schab M – Cardona
  • Filosofía 6°: Schab M – Cardona
  • Ambiente y Sociedad: Cardona – Schab G.

Nota: Por cualquier inquietud, le pedimos que se comuniquen telefónicamente al 02935-432036. Muchas Gracias

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *