Lunes 17-02-20
13:30HS

Gestión de Proyectos 6°: Best – Artola
Maquinaria 4°: Kosak, C. – Pop, E.
Maquinaria 5°: Regalado – Hegel P.
Mecánica Agrícola 3°: Kosak, C – Hegel P.
Área de Manejo Y Gestión 7°: Sardiña, M. – Rupel, C

Martes 18-02-20
7:00 Hs

Matemática 1°: Barrios – Loewy
Matemática 2°: Barrios – Loewy
Matemática 3°: Barrios – Villanueva
Matemática 4°: Barrios – Pricolo – Villanueva.
Matemática 5°: Villanueva – Barrios
Matemática 6°: Villanueva – Barrios
10:00 HS
Historia 2°: Urruti – Crantosqui
Historia 3°: Urruti – Crantosqui
Historia 4°: Urruti – Crantosqui
Historia 5°: Urruti – Crantosqui
13:30 HS
Química 6°: Baier – Moch
Oleaginosas 5° : Schachenmayr – Moscoso – Hegel.
14:00HS
Prácticas del Lenguaje 1°: Heimbigner – Gimenez
Prácticas del Lenguaje 2°: Heimbigner – Gimenez
Prácticas del Lenguaje. 3°: Bruzzone – Heimbigner
Literatura 4°: Gimenez – Guelman
Literatura 5°: Gimenez – Heimbigner
Literatura 6°: Gimenez – Heimbigner.

Miércoles 19-02-20
7:00 hs.

Ed. Artistica 1°: Repetin – Perez Lambrecht
Ed. Artistica 2°: Repetin – Crantosqui
Ed. Artística 3°: Crantosqui – Perez Lambrecht
Arte 5°: Crantosqui – Repetin
Física 5°: Baier – Schab G.
Ciencias de la Tierra: Schab G. – Baier
Biología 2°: Schab, G. – Baier
Biología 3°: Schab, G. – Baier
Biología 4°: Canale – Cardona – Jaca Cortejarena
Biología 5°: Schab G. – Baier
Biología 6°: Baratcabal – Schab G.
Área de Tecnología: Cardona – Canale
13:30 HS
Ganadería 3°: Cardona – Hegel P.
Ganadería 4°: Canale – Recalde – Albarracín
Ganadería 5°: Silva – Reiser – Canale
Prácticas Profesionalizantes 6°: Canale – Klein
16:00 HS
Educación Física 3°: Vitale – Tieri
Educación Física 4°: Vitale – Baigorria – Tieri
Educación Física 5°: Mazoué – Vitale
Educación Física 6°: Mazoué – Vitale

Jueves 20-02-20
7:00 HS.

Geografía 3°: Kriger – Repetin
Geografía 4°: Exner – Kriger
Geografía 5°: Kriger – Exner
Físico Química 3°: Gorriz – Schab, G.
Química 4°: Gorriz – Baier
Química 5°: Baier – Gorriz
Física 4°: Baier – Pricolo
Física 6°: Gorriz – Baier
Int. Agropecuaria 6°: Rodriguez D. – Gorriz
10:00 HS
Construcción de Ciudadanía 3°: Techera – Schab M.
Ciudadanía 6°: Schab M. – Techera
13:30 HS.
Taller Rural 2°: Moscoso – Fernandez, S.
Forraje 3°: Moscoso – Marcuse – Bonjour
Cereales 4°: Rodriguez, A. – Kosak E. – Rodriguez, D.
Vivero 2°: Hegel P. – Kosak, C.
OyGTP 3°: Kosak E. – Artola
OyGPA 4°: Schab, G. – Artola
OyGPA 5°: Artola – Schab G.

Viernes 21-02-20
7:00 HS.

Ingles 1°: Fernandez – Cabezon
Ingles 2°: Elias – Fernandez
Ingles 3°: Elias – Fernandez
Ingles 4°: Cabezon – Elias
Ingles 5°: Cabezon – Elias
Ingles 6°: Cabezon – Elias
Política 5°: Schab M. – Cardona
Filosofía 6°: Schab M. – Cardona
Ambiente y Sociedad: Cardona – Schab G.

Deja tu comentario